Los 626

Dame mit Stock

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Meissen, um 1910/20
H. 27 cm
Modell von Robert Schirmer von 1898, Unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Wahl, Modellnr. h128. Min. rest., min. best.
Württembergische Privatsammlung