Los 626
Dame mit Stock
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Meissen, um 1910/20H. 27 cm
Modell von Robert Schirmer von 1898, Unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Wahl, Modellnr. h128. Min. rest., min. best.
Württembergische Privatsammlung